голосов: 61 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер сити реал 26 апреля трансляция

В прямом эфире матч 1/2 Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал Мадрид" 26 апреля покажет "Матч ТВ". Онлайн-трансляция. Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити - Реал Мадрид на PODARKOVGRAD.RU 26 апреля , Манчестер Сити 0: 0 Реал Мадрид. Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. Основной турнир, 26 апреля

Оглавление:

Барселона - мол. — Челси - мол., 26 апреля 2019

Мяч пойман вратарём. Прекрасная композиция "Сити" с выходом на открытую зону де Манчестер сити реал 26 апреля трансляция, которого в жёстком подкате настиг Пепе, карточка! Попытаемся не пропустить, поэтому что это будет принципиально для ответной встречи. Продолжаем следить за Манчестер сити реал 26 апреля трансляция матча.

Звучит финальный свисток. Феноменально пресный матч, где моменты можно было пересчитать по пальцам одной руки, завершился логичной нулевой ничьей. Очень бы хотелось, чтобы ответная встреча получилась чуть более выразительной. До новых встреч! Добавил всего две минуты, пожалел болельщиков.

Тони Кроос покидает поле, а на его место выходит Иско. Невероятно, но некоторые британские болельщики уже потянулись к выходам. И тут же в контратаку убегают хозяева, но быстро теряют мяч.

Лига чемпионов 2015/2016. Манчестер Сити – Реал Мадрид

Подача с угла поля, удар Карлоса Касемиро головой — и только выставленная нога Джо Харта преградила мячу путь в ворота. Мы дождались его! Первый момент в матче! После навеса в центр штрафной Хесе головой пытался закинуть мяч за шиворот вратарю, но попал в перекладину. Впрочем, Харт все контролировал. Никто не хочет пропускать, но и забивать не стремится. Модрич отправил Марсело в прорыв по левому краю, тот навесил в штрафную, но вновь мяч не дошел до партнеров.

Карим Бензема уступил место Хесе. Продолжаем наблюдать за ходом матча. После первого тайма у нас нулевая ничья при полном отсутствии моментов.

Будем надеяться, во втором отрезке игра будет поживее, а пока — перерыв. Форвард Келечи Ихеаначо меняет травмированного полузащитника. Желтая карточка. Команды, может, и хотели бы атаковать, но обычные варианты не проходят, а придумать что-то нестандартное не получается. О навале речи не идет, пока команда просто контролирует мяч. Мяч застревает в ногах мадридцев и уходит в аут.

Несмотря на уровень соперников и статус турнира, матч пока напоминает среднестатистическую игру РФПЛ. После подачи справа Бензема не попал головой по мячу, а на дальней штанге никого не оказалось.