голосов: 142 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер юнайтед кпр видео обзор

КПР - Манчестер Юнайтед Видео голов. Обзор матча. , 17 января Запуск відео неможливий. Будь ласка. Опубликовано: 17 янв. г. «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм». Видеообзор + обзоры матчей с Редингом и КПР. Теги Гарет Бэйл Тоттенхэм Манчестер Юнайтед Андре.

Содержание статьи:

Манчестер Юнайтед 4:0 КПР | Английская Премьер Лига 2014/15 | 04-й тур | Обзор матча HD

Может быть, на зрелищность поединка плохо воздействовал стремительный гол Футбольного клуба манчестер юнайтед Силвы, который, похоже, на сто процентов подкосил командный дух "красных дьяволов". Все умнейшее — просто! И ежели у Руни не вышло оформить дубль, испанец собственный шанс не упустил и забил 4-ый гол Манчестер юнайтед кпр видео обзор й минутке, получив великолепный пас виидео Ди Марии в центре штрафной конкурента. На еще один по-настоящему страшный момент пришлось ожидать до й минутки, когда Агуэро опосля передачи Бернарду с острого угла пробил во внешнюю сетку. Аргентинец завладел мячом на собственный половине поля и сделал прорыв по левому флангу до самой штрафной КПР, где он дал пас Манчестер юнайтед кпр видео обзор.

Именно блистательный аргентинец открыл счет на й минуте игры, а затем он выступил в роли соавтора второго гола в исполнении Андера Эрреры. Незадолго до перерыва Уэйн Руни оформил третий гол, а во втором тайме Хуан Мата своим четвертым голом поставил точку во встрече. Этот день был богат на дебюты: Маркос Рохо, Дейли Блинд и Радамель Фалькао, стартовавший на скамейке запасных, получили свой первый шанс показать себя в красных футболках.

Рафаэль принял передачу и, поскользнувшись, все же сумел отпасовать на Эрреру, который, в свою очередь, перевел футбольный снаряд в штрафную КПР под удар Мате, однако испанец пробил выше ворот. Эррера заработал штрафной удар, и Ди Мария блистательно разыграл этот стандарт, закрутив мяч в левый угол ворот Роберта Грина. Подопечные Луи ван Гала продолжили наседать на гостей. Эррера упал на линии штрафной КПР, столкнувшись с Клинтом Хиллом, однако рефери матча Фил Дауд проигнорировал этот эпизод, а затем ван Перси головой послал мяч над перекладиной.

КПР – "Халл" - 2:1 (обзор)

На й минуте Давид Де Хеа не рассчитал свои силы на выходе из ворот, и Мэтт Филлипс едва не вкатил футбольный снаряд в пустую сетку. К счастью, команду выручил Джонни Эванс, подстраховавший испанского голкипера. Так случилось и на й минуте, когда хозяева удвоили свое преимущество. Аргентинец завладел мячом на свой половине поля и совершил прорыв по левому флангу до самой штрафной КПР, где он отдал пас Руни.

И если у Руни не получилось оформить дубль, испанец свой шанс не упустил и забил четвертый гол на й минуте, получив великолепный пас от Ди Марии в центре штрафной соперника. На й минуте Фалькао вышел на газон под одобрительный гул трибун и едва не отметился голом, попытавшись исполнить добивание после того, как Грин не сумел зафиксировать мяч, посланный в створ Блиндом с и метров.

Отчет подготовил Валерий Айдинян. Юнайтед — К. Рейнджерс: видеофрагменты.

обзор матча КПР 0:2 Манчестер Юнайтед/2015- 22-й тур