голосов: 173 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Цска сыграл вничью с манчестер юнайтед

МОСКВА, 21 окт — Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА на своем поле сыграли вничью с английским "Манчестер Юнайтед" в матче. Очередного гола форварда Сейду Думбия не хватило для успеха в матче с грозным английским клубом. Группы B и F. ЦСКА уступил «Манчестер Юнайтед», «Вольфсбург» и «​Бешикташ» сыграли вничью. Теги ЦСКА Вольфсбург Рубин Интер Манчестер.

Оглавление:

ЦСКА и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью на "Арене Химки"

Служащих правопорядка было необычайно много у "Групама-арены", может быть, потому большие беспорядки рядом со стадионом удалось предотвратить. Для пресечения Цска сыграл вничью с манчестер юнайтед пришлось привлечь и конную полицию. Во время самого матча столкновений не вышло. А когда повсевременно обороняешься против МЮ, шансов сыграть на ноль совершенно не достаточно, — заявил Слуцкий.

Снова "Ференцварош". Первая игра текущего розыгрыша Лиги Европы, которая прошла 24 октября в Москве, завершилась победой "Ференцвароша" Армейцы занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице группы H, набрав одно очко после четырех матчей.

Лидирует испанский "Эспаньол" 10 очков , в параллельном матче на домашнем поле разгромивший со счетом "Лудогорец" 6 , который доигрывал матч вдевятером. Обе встречи пройдут 28 ноября. Еще в последний день октября на официальном сайте ЦСКА появилась информация о том, что по требованию принимающей стороны для болельщиков армейцев, кроме тех, у кого билеты первой категории, доступ в гостевой сектор стадиона будет осуществляться через специальную фан-зону.

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов

К сектору это был единственный проход, организаторы таким образом старались минимизировать риск столкновения с местными болельщиками. Власти увеличили количество полицейских на улицах, что было связано как с матчем, так и с тем, что день игры совпал с приездом в Будапешт президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Опасения были не напрасны, фанаты обеих команд пересеклись в метро, где полиции пришлось приложить усилия, чтобы изолировать обе стороны, а одну из станций пришлось временно закрыть.

Для пресечения конфликтов пришлось привлечь и конную полицию. Сотрудников правопорядка было необычайно много у "Групама-арены", возможно, поэтому крупные беспорядки рядом со стадионом удалось предотвратить. Помимо метро, столкновения были на улицах венгерской столицы. Как писали в соцсетях, в столкновениях участвовали наиболее активные болельщики московского и софийского ЦСКА вместе с фанатами белградского "Партизана" против фанатов "Ференцвароша" и польских клубов "Видзева" и "Шленска".

Сообщалось даже о драках в формате " на " человек. Итогами столкновений стали задержания ряда российских болельщиков, о чем ТАСС сообщил пресс-атташе российского посольства в Венгрии Тигран Гарибян. По его словам, сотрудники консульского отдела посольства России в Венгрии в плотном контакте с властями страны пребывания работают над скорейшим освобождением задержанных граждан России, находясь с ними в режиме постоянной связи.

Фанатов российской команды вели к стадиону в сопровождении полиции. Во время самого матча столкновений не произошло. Стороны упражнялись в нелицеприятных скандированиях на своих языках. А в одном из фанатских секторов запалили пиротехнику, дым от которой более 10 минут в течение второго тайма висел над полем. На поле исландец оказался вместе с Николой Влашичем под нападающим Федором Чаловым.

Игравший в Санкт-Петербурге на его месте Ильзат Ахметов переместился в опорную зону. Первый тайм запомнился предупреждениями, македонский арбитр Александар Ставрев выписал две желтые карточки армейцам Яке Бийолу и Влашичу, а также трем игрокам хозяев. Тайм запомнился острыми моментами. Сначала Игорь Акинфеев ногой великолепно отразил удар в упор Михи Блажича, после чего Сигурдссон промахнулся после передачи Влашича.

ЦСКА необходимо было выигрывать, чтобы иметь ощутимые шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф, ближе к концу матча упустили возможности забить Чалов и Влашич. Армейцы атаковали и в меньшинстве после второй желтой карточки Набабкина, который неосторожно отмахнулся от соперника локтем.

Заключительной попыткой у гостей стал дальний удар Бистровича. Группа Н.

ЦСКА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 1:1 Обзор матча Лиги чемпионов УЕФА 3-й тур 21.10.2015