голосов: 199 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Атлетик реал мадрид видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Атлетико Мадрид (1 февраля ). Продолжительность: Чемпионат Испании. Реал - Атлетик HTML-код вставки видео «Шальке» выиграл у «Боруссии» М и поднялся на четвертое место.

Содержание:

Реал - Атлетико 3:7 Видео голов и обзор матча МКЧ

Но же больше ударов было у "Реала", как и владения мячом. Так и случилось, Роналду выполнил разящую передачу на Хесе, тот доказал, что реаал напрасно вышел заместо Бэйла и выслал мяч в сетку. Хозяева выглядели наиболее сконцентрированными, наиболее стремительными. Стадион взорвался, началась реальная потасовка, как итог: желтоватая для Итурраспе, Атлетик реал мадрид видео активнее всех лез на конкурентов и красноватая для Роналду. А вот спустя день "Атлетико" сыграет в гостях против "Вальядолида".

Атлетик 1 — 1 Реал Мадрид. Красная для Роналду Хозяева выглядели более сконцентрированными, более быстрыми.

Адурис имел несколько потрясающих шансов выводить свою команду вперед, но в самый важный момент форварда подводила точность. Так и случилось, Роналду выполнил разящую передачу на Хесе, тот доказал, что не зря вышел вместо Бэйла и отправил мяч в сетку.

(Видео эфир) Реал Мадрид Атлетик прямая. трансляция 22 декабря 2019 смотреть. онлайн

Гомес выполнил отличный удар с лету, после не слишком удачного розыгрыша штрафного, мяч полетел точно в дальний угол. А через несколько минут, болельщики еще больше поверили в успех своей команды. Гурпеги и Роналду поругались в простой игровой ситуации. Соперник слегка толкнул португальца, а тот в ответ рукой шлепнул по лбу. Стадион взорвался, началась настоящая потасовка, как итог: желтая для Итурраспе, который активнее всех лез на соперников и красная для Роналду. Такие события завели команды, которые заиграли в острый, атакующий футбол.

Смотрелось все это зрелищно, активнее выглядели хозяева. Но до конца поединка забить мяч не удалось ни одной из команд.

Отметим, что результат вполне справедлив. Предупреждения: Итурраспе — Алонсо.