голосов: 129 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Райо велекано реал мадрид

История противостояний между командами Райо Вальекано и Реал Мадрид. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн трансляция матча Райо Вальекано (Мадрид) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании , 28 апреля Райо Вальекано - Реал. матч-центр. Чемпионат Испании. Райо Вальекано - Реал · Райо Вальекано - Реал - Гол и лучшие моменты.

Оглавление статьи:

Райо Вальекано - Реал Мадрид: Воскресенье 28 апреля 2019

Открывает счет "Райо Вальекано"! В целом же, Райо велекано реал мадрид выглядели активнее, острее, смелее, увлекательнее и казались наиболее целевыми. Естественно, не всё было совершенно. На й же произошел обмен голевыми моментами: Райо провёл атаку с прострелом на линию штрафной под удар Герро, но тот свалился в борьбе с Вальехо; Реал здесь же ответил контратакой с выводом Бейла мадрио один на один, но Гарет пробил бесхитростно. Получает карточку Вальехо, это он фолил.

Адриан Эмбарба Райо Вальекано ведёт отчаянную борьбу за выживание, поэтому в мадридском дерби команде Пако Хименеса была нужна только победа. Впрочем, первые моменты были за Реалом: так, на 5-й минуте Марсело получил передачу низом и из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол — Гарсия в красивом прыжке парировал. На 8-й же Диас получил передачу от Карвахаля в свободную зону в штрафной, однако удар нападающего в последнюю секунду смягчил Ба. Тут уже пришёл ответ от Райо — Посо на правом краю качнул Марсело и пробил в ближний угол, но Куртуа сыграл надёжно.

Постепенно хозяева стали набирать обороты, всё чаще приближаясь к воротам Реала. На й минуте они раскатали блестящую трёхходовку перед штрафной с выводом Посо один на один с Куртуа, однако форвард попал в ногу Тибо — а от неё мяч влетел в сетку лишь с внешней стороны. На й же произошел обмен голевыми моментами: Райо провёл атаку с прострелом на линию штрафной под удар Герро, однако тот упал в борьбе с Вальехо; Реал тут же ответил контратакой с выводом Бейла практически один на один, однако Гарет пробил бесхитростно.

"Райо Вальекано" - "Реал" Мадрид: ждать ли голов

Впрочем, после этого арбитр пошёл смотреть повтор, ведь было подозрение на фол Вальехо против Герро; он подтвердил догадки, поэтому был назначен пенальти, который уверенно реализовал Эмбарба — ! В дальнейшем игра несколько притормозила, что действовало на руку Вальекано. Гости имели только несколько заблокированных ударов и неточных замыканий, а на й минуте эффектный гол Мариано отменили из-за офсайда.

В конце концов, первый тайм завершился со счётом, установленным Эмбарбой. Второй тайм начался при инициативе Райо Вальекано, который держал мяч под собственным контролем и искал лазейки в обороне. В футбольном же плане равенства не было: хозяева играли интереснее и могли удвоить преимущество на й минуте после феноменального удара Эмбарбы с правого фланга в ближнюю штангу. Куртуа спас во время этого выстрела, а через несколько минут ещё и взял дальний удар Бебе и перехватил серию подач — словом, работы у голкипера "королевского клуба" хватало, чего не скажешь о его визави Гарсии.

Лишь на й минуте ему пришлось помочь своей команде, парируя выстрел Бэйла со штрафного под перекладину, однако валлиец бил именно туда, где и стоял Альберто. В последние 20 минут Реал уже откровенно бросил играть, а Райо это устраивало.

Можно вспомнить разве что выход Герро лицом к лицу с Куртуа на й минуте, однако его загнали в тупик, заставив бить с неудобной позиции. Большую часть времени команды потратили на замены, угловые, фолы и желтые карточки, хотя компенсированное время было захватывающим — хозяева стояли за результат насмерть.

В конце концов, финальный свисток зафиксировал минимальную, но уверенную победу Райо Вальекано. Таким образом, Райо набрал 31 зачётный балл и обошел Уэску, заняв предпоследнюю позицию в турнирной таблице. Отставание от Вальядолида составляет четыре очка, а от покидания зоны вылета — все шесть. Реал же остался на третьей позиции с 69 пунктами. Райо Вальекано — испанские "мужики" Райо Вальекано во все годы был "сладким пирожком" для Реала, стабильно поставляя "сливочным" очки и рекорды.

На память сразу приходит разгром в году — а ведь тогдашние "бланкос" под руководством Рафы Бенитеса считались кризисной командой! От нынешних "пчёл" ничего другого не ждали, так как они находились на дне турнирной таблицы с очень низкими шансами на спасение.

Мадридское дерби должно было стать приговором для коллектива Пако Хемеса. Получилось же наоборот. Райо Вальекано вынес мадридский Реал со своего стадиона вперёд ногами, переиграв дорогих суперзвёзд по всем аспектам.

РАЙО ВАЛЬЕКАНО - РЕАЛ МАДРИД 2-3!!! Обзор матча от 23.04.2016 Чемпионат Испании, 35-й тур.