голосов: 167 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал осасуна 6 ноября

Матч Реал Мадрид – Осасуна 7: 1, 6 ноября - онлайн-трансляция. Испания - Примера / Футбол. Следите за матчем. Онлайн-трансляция матча Реал Мадрид - Осасуна (LIVE): 6 ноября , Испания. Ла Лига - й тур, стадион "Сантьяго Бернабеу", Мадрид, футбол. Реал Мадрид - Осасуна. Информация. 12 тур Ла Лига Событие состоялось 6 ноября ВКонтакте ©

Оглавление статьи:

Испания - Примера 2011/2012. Реал Мадрид – Осасуна

Он ноябпя остался, Реал осасуна 6 ноября забивать голы, в матче, который так отлично для этого складывался. Помощник Ди Мария Анхель Реал. Сейчас уже ответная любезность от Ди Марии: аргентинец перевел мяч направо на Роналду. Любопытно, что по ходу встречи неравенство на отдельном отрезке выражалось и в количественном отношении. Реал вводит мяч в Реал осасуна 6 ноября.

А если у соперника ещё и проблемы с моральным настроем, да плюс он в меньшинстве остаётся по ходу поединка, то тогда бравый отряд Грегорио Мансано шансов на выживание ему не оставят точно.

Так произошло и сегодня. Но мадридское уже давненько перестало таким быть. Может, дело в том, что подопечные Флореса тешили себя надеждой победить, играя в свой футбол, а не подстраиваясь под соперника? Гордость им помешала, что ли?

Реал Сосьедад — Леганес. Обзор матча

Еще до й минуты был установлен финальный счет. Забили Карвалью и Ёзил. Дальше матч развивался довольно разнообразно.

За матч этих покалываний набралось как В своем традиционном стиле, уверенно, с запасом голевых моментов с намеком на разгром, но не без сопротивления со стороны противника.

Интересно, что по ходу встречи неравенство на отдельном отрезке выражалось и в количественном отношении. Не обошлось без удалений. Таймы получились довольно разными по своему содержанию. Хозяевам ничего не позволяли придумать и изобрести впереди, даже выходить в атаку не давали. За это время сами гости отметились двумя голами в исполнении Месси и Вильи.

Темно-синие пытались играть внимательно в обороне и отвечать контратаками, но продержались так лишь 20 минут. Во втором тайме им терять уже было нечего, потому и пошли вперед смелее, напористее парни Мичела

Прямая трансляция. Реал Мадрид — Осасуна LIVE.