голосов: 128 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус барселона 3 0 видео голов

Продолжительность: Вашему вниманию видео голов и обзор матча первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором встретились Ювентус и. Видео обзор матча Ювентус - Барселона (). Фаны Ювентуса стоят провожают Иньесту с поля. Барселона 3 - 0 Ювентус, Лига Чемпионов, 1-й тур.

Оглавление:

Ювентус — Байер — 3:0. Видео голов и обзор матча

Дубль Тимо Вернера посодействовал германской команде добыть победу на поле Бенфики. Месси забил 6 мячей в 17 матчах чемпионата Барселонв и 1 мяч в 6 матчах Лиги чемпионов соответственно. Также ни с чем остался Ливерпуль, проигравший Ювентус барселона 3 0 видео голов гостях Наполи. Ювентус барселона 3 0 видео голов его отца происходит из итальянского городка Нобель арустамЯн о ювентусеоткуда его предок, Анджело Месси, эмигрировал в Аргентину в году [27] [28].

Тимофей Матч , Новости , Топ Отличное выступление. Барса — в полуфинале! Барселона впервые за 4 года вышла в полуфинал Лиги чемпионов благодаря победе над Манчестер Юнайтед во втором матче четвертьфинала со счетом общий счет После по-настоящему сильного старта со стороны гостей Лионель Месси забил два быстрых гола, а Барса взяла под контроль остальную часть игры и довела её до победного конца. Красные дьяволы действительно не давали сине-гранатовым пасовать, и Барсе нужно было сделать что-то, чтобы взять игру под свой контроль.

Затем, после стычки Фреда и Ивана Ракитича в штрафной, судья поставил пенальти, но затем обратился к системе VAR и отменил свое решение. Юнайтед играл хорошо и выглядел готовым создать Барсе проблемы, а затем они допустили две грубые ошибки, за которые поплатились.

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» 3-0: Обзор (ВИДЕО)

Сначала Эшли Янг каким-то образом потерял мяч рядом со своей штрафной — Лионель Месси получил мяч, обыграл трех защитников Юнайтед и великолепным ударом забил в дальний угол.

Три минуты спустя, Месси вновь оказался в центре внимания — аргентинец нанес удар правой ногой, и, казалось бы, Де Хеа заберет мяч, но он прошел под испанским вратарем, и Барса повела со счетом Сумасшедший ход событий разрушил уверенность Юнайтед, и Барса начала доминировать, владея мячом, и, наконец, полностью вступила в игру. Незадолго до конца тайма у Барсы был огромный шанс, когда Месси просто уничтожил Фила Джонса и отдал великолепный пас на Жорди Альбу, который, в свою очередь, прострелил на Серхи Роберто, но Де Хеа сделал невероятный сейв.

Барса ушла на перерыв полностью контролируя игру после плохого начала. Второй тайм План Барселоны на заключительный период был предельно ясен: хозяева поля собирались доминировать во владении мячом, проявлять терпение и ждать подходящего момента для атаки. Третий гол был забит через 30 минут после начала второго тайма: Филиппе Коутиньо нанес свой фирменный удар из-за пределов штрафной в верхний угол, решив исход встречи.

Поскольку игра фактически закончилась, и Юнайтед больше не представлял угрозы, болельщики на Камп Ноу решили повеселиться. Сначала они праздновали, как сумасшедшие, когда Маттейс де Лигт забил за Аякс против Ювентуса в Италии , а затем поаплодировали Алексису Санчесу, когда чилиец вышел на поле за 10 минут до конца. Обе команды просто хотели, чтобы игра была закончена, и финальный свисток наконец-то прозвучал, зафиксировав победу Барсы и выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Помимо первых семи минут, хозяева поля доминировали над всей игрой, а ключевые игроки проявили себя на полную катушку. Месси и Артур были потрясающими, а Серхио Бускетс, пожалуй, провел свой лучший матч в году.

Барса в полуфинале, и их дорога в Мадрид, скорее всего, пройдет через Энфилд. Это будет нелегко, но этом матч действительно очень обнадеживает.

Ювентус - Барселона 3:0 ОБЗОР МАТЧА HD.ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/4 финала.